Гель-Лак M-15 № 54 Розовые блестки

Топ
- Нет в наличии
- Код: M-15 № 054
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (97) 027-03-64
АнастасіяЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдержанный, но при этом нарядный гель-лак M-15 № 054 Розовые блестки. Сам по-себе вариант с нежными бледно-розовыми блёстками может быть праздничным. Но и на каждый день для бизнес-леди дизайн ногтей с использованием нежно-розового с приятным переливом - это то, что надо. Чаще всего сейчас наносят гель-лаки с блёстками не на все ноготки, а один или два-три. Это смотрится эффектно и ненавязчиво. Гель-лак №54 будет хорошо сочетаться с бордовыми, серыми, фиолетовыми оттенками.
В галерее фото гель-лака к этому номеру вы можете просмотреть, как он в реальности выглядит в сочетании дизайна маникюра в "под мрамор". Светло-сиреневый на двух ноготках руки выполнен оттенком розового №033 тм Christian Cat. Также этот золотистый розовый гель-лак отлично разместился на краю ноготка при фигурном оформлении френча. Или неординарный вариант - рядом с плотным серым оттенком гель-лака.
Для мастеров маникюра всегда большое значение имеет не только красота лака, а и качество. Гель-лаки maXmaR наносятся приятно, ложатся ровным плотным слоем. Маникюр держится до четырёх недель не облущиваясь. На крышечке флакона размещён реальный цвет. Объём 15 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxMar |
| Вид лака | Перламутровый |
| Объем | 15 мл |
| Особенности | С шиммером, Трехфазный гель-лак |
| Тип | Гель-лак |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Обмену / возврату не подлежит |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
- Цена: 148 ₴
